Sport-Union Mühlheim
Sport-Union Mühlheim

Ansprechpartner

 

Iris Schulz

Abteilungsleiterin

iris.schulz@blasorchester-sum.de

 

Sven Greifenstein

Dirigent Orchester, Musikalischer Leiter

sven.greifenstein@blasorchester-sum.de

 

Holger Sondergeld

Dirigent Jugendorchester

holger.sondergeld@blasorchester-sum.de

 

Lukas Wempe

Dirigent Schülerorchester

lukas.wempe@blasorchester-sum.de

 

Bettina Haus

Jugendleitung

bettina.haus@blasorchester-sum.de

 

Anna Muthig

Pressearbeit

anna.muthig@blasorchester-sum.de

 

 

zurück

 

Hier erreichen Sie uns:

Sport-Union Mühlheim e.V. 1945
Friedensstr. 110
63165 Mühlheim am Main

Telefon: 06108 / 82 46 35

E-Mail: buero@su-muehlheim.de

Bürozeiten:

Am 1. Montag des Monats

18:30 - 19:30 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sport-Union Mühlheim e.V. 1945